Cerrar Ventana

  Inicio » Catálogo Mi Cuenta  |  Ver Cesta  |  Realizar Pedido   

DEBIDO AL CORONAVIRUS, NOS ENCONTRAMOS CON DESPACHOS CON UN RETARDO DE HASTA 8 DIAS HÁBILES.

Lamentamos los inconvenientes que esto le pueda ocacionar. En caso que haya realizado un depósito, y no este de acuerdo con el tiempo de entrega, le rogamos enviarnos sus datos bancarios para realizar la reversa de fondos respectiva.
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Categorias
Antena / CoaxialCable ArmadoCable Caja no-coaxCanalización / CajaConector HembraConector MachoCopla Convert AtenuadorCorte / EtiquetaElectricidad / EnergíaExtensión Cu >100mFibra OpticaHDMI VGA HD SD TV PCHerramienta/InstrumeInalámbrico ExteriorInalámbrico InteriorLiquidación saldosm/PCI/e USB RS232NAS/KVM/Print/ScanPatch Panel / FaceplatePoE / Fuente poderPoste / Mástil / OtrosRackRouter / FirewallSegurid. Video AlarmaSwitch / PowerlineTelefonía / MegafoníaTerminal / ConectorUPS Respaldo energía
Fabricantes
Novedades más
ZS17789 BATERIA 11V 7,8AH 7800MAH REPUESTO PARA FUSIONADORA AI-7
ZS17789 BATERIA 11V 7,8AH 7800MAH REPUESTO PARA FUSIONADORA AI-7
$92.116
Información
Envios/Devoluciones
Condiciones de uso
Contactenos
Site Map
Tienda Web Directlink EIRL Tienda Web Directlink EIRL

El contenido de esta página requiere una versión más reciente de Adobe Flash Player.

Obtener Adobe Flash Player


 Próximamente   Llegada estimada del embarque 
 NEGRA 16-CL-RECTANG 2-ESTOPA IP65 C/LLAVE CAJA FIBRA NAP INC-16XFASCA   20/07/2022 
 2-FIBRAS-G652D BLANCA 500M DROPCABLE EXT. FTTH SM LSZH 3X2MM   20/07/2022 
 SM 2-LC 40KM 1310NM MODULO SFP 1.25GBPS GIGABIT FIBRA OPTICA   20/07/2022 
 5MT FC-FC OM1 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 62.5/125UM   02/09/2020 
 BLINDADO 2MT LC/UPC-SC/APC MONOMODO SM SIMPLEX JUMPERFIBRA 3.0MM 9/125   02/09/2020 
 SC/APC SM 1,5MT 4-UNIDADES PIGTAIL 150CM 0,9MM 1.5MT MONOMODO 9/125UM   02/09/2020 
 BLINDADO 1MT SC/APC-SC/UPC MONOMODO SM SIMPLEX JUMPERFIBRA 3.0MM 9/125   02/09/2020 
 BLINDADO 1MT LC-LC MONOMODO SM SIMPLEX JUMPER CABLE FIBRA 3.0MM 9/125   02/09/2020 
 BANDEJA P/MUFA-36 DOMO VERTICAL REQ/YH-BASE PERMITE 36-FUSIONES/MANG   02/09/2020 
 ZTE GPON ONU 4-100 1-SC-SM 1-USB 1-RJ11 INC12V/1A WIFI-2,4   02/09/2020 

Información

Dudas & Soporte

Garantías

Otro

  • Garantías
  • Devoluciones

Copyright 2017 DirectLink EIRL
Central de Despachos: Escanilla 255, Independencia | Fono: +56 2 2958 1508 | Email: ventas@directlink.cl
DirectLink es una Tienda Web. Los stock de productos reflejados en nuestra web, corresponden a stock de
productos en bodegas asociadas, que no se encuentran en nuestras dependencias para retiro inmediato,
sino que para despacho inmediato. Los retiros en nuestras oficinas están condicionados a previa coordinación
con nuestra sala de ventas.