Cerrar Ventana

  Inicio » Catálogo Mi Cuenta  |  Ver Cesta  |  Realizar Pedido   
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Categorias
Antena / CoaxialCable ArmadoCable Caja no-coaxCanalización / CajaConector HembraConector MachoCopla Convert AtenuadorCorte / EtiquetaElectricidad / EnergíaExtensión Cu >100mFibra OpticaHDMI VGA HD SD TV PCHerramienta/InstrumeInalámbrico ExteriorInalámbrico InteriorLiquidación saldosm/PCI/e USB RS232NAS/KVM/Print/ScanPatch Panel / FaceplatePoE / Fuente poderPoste / Mástil / OtrosRackRouter / FirewallSegurid. Video AlarmaSwitch / PowerlineTelefonía / MegafoníaTerminal / ConectorUPS Respaldo energía
Fabricantes
Novedades más
ZUMBADOR 12V 12MM-DIAMETRO 9MM-ALTURA 10-13VDC MAX-75MA +90DB 2300HZ
ZUMBADOR 12V 12MM-DIAMETRO 9MM-ALTURA 10-13VDC MAX-75MA +90DB 2300HZ
$1.374
Información
Envios/Devoluciones
Condiciones de uso
Contactenos
Site Map
Tienda Web Directlink EIRL Tienda Web Directlink EIRL

El contenido de esta página requiere una versión más reciente de Adobe Flash Player.

Obtener Adobe Flash Player


 Próximamente   Llegada estimada del embarque 
 UBIQUITI GEN2 2,4GHZ 18DBI 27DBM 1-1000 INC-POE24V 420MM 2X2 POWERBEAM   29/05/2020 
 UBIQUITI 3-1000 1-SFP 1-USB CONSOLE-RJ45 ROUTER OPC-RACK 220V 2X800MHZ   29/05/2020 
 UBIQUITI EDGE 120W-TOT 8-1000-POE24/48AF/52AT 2-SFP ADMIN-L3 CONSOLE   29/05/2020 
 UBIQUITI 48-1000 2-SFP+ 2-SFP RS232-RJ45 SWITCH ADMIN RACK 220VAC/25V   29/05/2020 
 UBIQUITI 5-1000-POE24V-12W-OUT BUDGET-50W 1-SFP L2 EDGE-ROUTERX   29/05/2020 
 UHF-MACHO LMR400 PL259 CONECTOR CRIMPEABLE SOLDABLE CA400 RG8 PL-259   19/04/2020 
 4-UN BNC-MACHO RG59 CONECTOR ATORNILLABLE PARA CABLE RG-59   18/04/2020 
 1X32 SIN-CONECTORES DIVISOR P/GEPON/GPON REQUIERE-FUSION G657A1   15/04/2020 
 10MT LC-ST OM1 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 62.5/125UM   15/04/2020 
 ZTE OLT GPON 2-GTGO/GTGH SMXA 2-SFP 4-RJ45 PRAM 220VAC -48VDC RACK-2U   15/04/2020 

Información

Dudas & Soporte

Garantías

Otro

  • Garantías
  • Devoluciones

Copyright 2017 DirectLink EIRL
Central de Despachos: Escanilla 255, Independencia | Fono: +56 2 2958 1508 | Email: ventas@directlink.cl
DirectLink es una Tienda Web. Los stock de productos reflejados en nuestra web, corresponden a stock de
productos en bodegas asociadas, que no se encuentran en nuestras dependencias para retiro inmediato,
sino que para despacho inmediato. Los retiros en nuestras oficinas están condicionados a previa coordinación
con nuestra sala de ventas.