Cerrar Ventana

  Inicio » Catálogo Mi Cuenta  |  Ver Cesta  |  Realizar Pedido   

DESPACHOS EN RM HASTA 24 HORAS HABILES

DESPACHOS CHILEXPRESS/STARKEN/TNT LIT CARGO HASTA 24 HORAS EN LA ENTREGA AL TRANSPORTISTA
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Categorias
Antena / CoaxialArt. Personal / ProtecciónCable ArmadoCable Caja no-coaxCanaliz. / Caja / PerforaConector HembraConector MachoCopla Convert AtenuadorCorte / EtiquetaElectricidad / EnergíaExtensión Cu >100mFibra OpticaHDMI VGA HD SD TV PCHerramient / InstrumentIluminacion / ControlInalámbrico ExteriorInalámbrico InteriorJumper / Pigtail Fibra optm/PCI/e USB RS232NAS/KVM/Print/ScanPatch Panel / FaceplatePoE / Fuente poderPost-Mast / Almcn / HerrjeRackRouter / FirewallSegurid. Video AlarmaSwitch / PowerlineTelefonía / MegafoníaTerminal / ConectorUPS Respaldo energía
Novedades más
ZTE GPON ONU 4-100 1-SC-SM 1-USB 1-RJ11 INC12V/1A WIFI-2,4
ZTE GPON ONU 4-100 1-SC-SM 1-USB 1-RJ11 INC12V/1A WIFI-2,4
$29.046
Información
Envios/Devoluciones
Condiciones de uso
Contactenos
Site Map
Tienda Web Directlink EIRL Tienda Web Directlink EIRL

 Próximamente   Llegada estimada del embarque 
 UBIQUITI GPON ONU 1-1000 1-SC/APC SM B+ INC-POE24V DISPLAY-MBPS   26/02/2021 
 UBIQUITI 2-UNIDS EDIFICIO A EDIFICIO UNIFI 1GBPS 60GHZ 5GHZ PTP 500MTS   26/02/2021 
 UBIQUITI ROCKET M5 5GHZ 1-100-POE24V 2-RPSMA-H RM5 REQ-ANTENA DUAL-POL   26/02/2021 
 UBIQUITI 1UN SOLO-WIFI 2,4/5GHZ 124º 1080P IR PARLANTE MICROF CAMARAIP   26/02/2021 
 UBIQUITI 1UN 5-1000-LAN 2,4/5GHZ 4X4 300/1733MBPS 23/26DBM REQ-POE   26/02/2021 
 UBIQUITI 19DBI 120º 5GHZ 2-RPSMA 2X2 ANTENA SECTORIAL REQ-ROCKET   26/02/2021 
 UBIQUITI 13DBI 4,9-6,2GHZ 2,4GHZ 45X45º 1-1000 INC24V 22DBM 10-50MHZ   26/02/2021 
 UBIQUITI 13DBI 2X2 5GHZ ANTENA OMNIDIRECCIONAL 2-RPSMA EXTERIOR   26/02/2021 
 UBIQUITI 120º 5GHZ AP SECTORIAL 1-1000 16DBI 25DBM INC-POE24V LBE-5AC   26/02/2021 
 UBIQUITI 10-1000 USB CONSOLE-RJ45 ROUTER OPCION-RACK 2X880MHZ INC-24V   26/02/2021 

Información

Dudas & Soporte

Garantías

Otro

  • Garantías
  • Devoluciones

Copyright 2017 DirectLink EIRL
Central de Despachos: Escanilla 255, Independencia | Fono: +56 2 2958 1508 | Email: ventas@directlink.cl
DirectLink es una Tienda Web. Los stock de productos reflejados en nuestra web, corresponden a stock de
productos en bodegas asociadas, que no se encuentran en nuestras dependencias para retiro inmediato,
sino que para despacho inmediato. Los retiros en nuestras oficinas están condicionados a previa coordinación
con nuestra sala de ventas.